Schreitender Eisbär
Porzellan, färbig staffiert gemarkt Hutschenreuther, Länge ca. 28 cm
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.10.2017 - 16:29
EUR 85.-
Schreitender Eisbär
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 04.10.2017 - 16:29 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 23.09. - 04.10.2017 |