Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) Belvedere in Wien, signiert Robert Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 32,5 x 25,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.10.2012 - 15:00
EUR 120.-
Robert Kasimir *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.10.2012 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 08.10. - 12.10.2012 |