Engel mit Laute
Keramik, färbig staffiert gemarkt Goebel, Nr. 41-096 Höhe ca. 45 cm
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.10.2017 - 16:46
EUR 100.-
Engel mit Laute
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 04.10.2017 - 16:46 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 23.09. - 04.10.2017 |