Skulptur "Kampf mit dem Tiger"
im Sockel bezeichnet "Cartier" Thomas Francoise Cartiere (1879-1943) Frankreich spätes 19. JH, bronzierter Weißmetallguß, Höhe 58 cm, Altersspuren.
07.02.2018 - 16:45
EUR 600.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.02.2018 - 16:45 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 27.01. - 07.02.2018 |