Luigi KASIMIR *
(Pettau 1881 - 1962 Wien) 2 Bilder: a) "Dürrnstein" b) "Persenbeug, Folio" Farbradierung, jeweils unten mittig signiert, je ca. 23 x 22,5 cm, verglast, gerahmt SW 500 - 700
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.10.2012 - 15:00
EUR 260.-
Luigi KASIMIR *
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 11.10.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 05.10. - 11.10.2012 |