Miklos NEMETH *
(Budapest 1934 - 2012) "Städtebild mit Laterne" rechts unten signiert und datiert (19)78, rückseitig Atelierstempel, Öl auf Karton, ca. 69 x 49,5 cm, gerahmt SW 1000 - 1400
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.10.2012 - 15:00
EUR 600.-
Miklos NEMETH *
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 11.10.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 05.10. - 11.10.2012 |