Wilhelm HÖVENER
(Berlin 1903 geb.) "Im Zeitungskiosk" unten monogrammiert: W. H., Feder auf Firmenpapier: Der Kurier, Berlin, Bildausschnitt ca. 15 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 200 - 260
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.10.2012 - 15:00
EUR 120.-
Wilhelm HÖVENER
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 11.10.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 05.10. - 11.10.2012 |