Serge POLIAKOFF*
(Moskau - 1906 - 1969 Paris) Plakat Ausstellung 1966 im Kunstmuseum St. Gallen, unten rechts vom Künstler signiert, Farblithografie (Erker-Presse St. Gallen), Auflage 800 Stück, ca. 68 x 75 cm, Alu-Rahmen SW 1000 - 1600
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.10.2012 - 15:00
EUR 1,000.-
EUR 600.-
Serge POLIAKOFF*
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 11.10.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 05.10. - 11.10.2012 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 450.- -
Starting bid:
EUR 160.-