Fritz Willy FISCHER *
(Salzburg 1903 - 1963) "Salzburg - Zwergerlgarten mit Pavillon" unten links signiert: F. W. Fischer, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 50 x 58 cm, Krakeleestellen, Rahmen beschädigt SW 500 - 700
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.10.2012 - 15:00
EUR 300.-
Fritz Willy FISCHER *
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 11.10.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 05.10. - 11.10.2012 |