Eugen von WARUM-SEKRET *
(Michailowka/Ukraine 1896 - 1963 Frankfurt a. Main) "Junge Frau in ukrainischer Volkstracht" unten links signiert: E. v. Warum-Sekret, Öl auf Leinwand, ca. 96 x 142 cm, masseverzierter Rahmen beschädigt SW 700 - 1000
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.10.2012 - 15:00
EUR 400.-
EUR 400.-
Eugen von WARUM-SEKRET *
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 11.10.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 05.10. - 11.10.2012 |