Servierwagen, 1. Drittel 20. Jhdt.
Eichenholz gebeizt, geschwungenes Fußgestell mit Metallrollen, 4-seitig facettiert verglastes Gehäuse, abnehmbares Tablett, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.10.2012 - 15:00
EUR 280.-
EUR 200.-
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 11.10.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 05.10. - 11.10.2012 |