Jugendstil Sessel
Anfang 20. JH. geschweiftes Mahagoniholzgestell, braun mattiert, Füße mit Messingschuhe, ergänzt tapezierter Sitz und Lehne, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
04.10.2017 - 17:01
EUR 220.-
Jugendstil Sessel
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 04.10.2017 - 17:01 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 23.09. - 04.10.2017 |