Biedermeier Bett,
um 1825/30, Weichholz, kirschfurniert, mattiert, mit gedrechselten tlw. ebonisierten Säulen geziert, bombiert gearbeiteter Fußteil, Matratzenmaß ca. 190 x 93 cm, Altersspuren, kleine Teile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
04.10.2017 - 17:06
EUR 450.-
EUR 450.-
Biedermeier Bett,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 04.10.2017 - 17:06 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 23.09. - 04.10.2017 |