OMEGA Constellation
Herrenarmbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldet, Hammerautomatikum 1952, Omega Kaliber 354, Werk-Nr. 13685749, Geh. Nr. 2652-89C, Schwanenhalsfeinregulierung, Incablock-Stosssicherung, weißes Ziffernblatt mit aufgesetzten Stundenkeilen, Zentralsekunde, verschraubter Boden, Geh.-Dm ca. 35 cm, Lederarmband, 42,3 g, unbedeutende Gebrauchsspuren, einwandfreie Funktion nicht garantiert, Service wird empfohlen
Specialist: Karl Eidelpes Karl Eidelpes
24.10.2012 - 16:00
EUR 450.-
EUR 200.-
OMEGA Constellation
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Art and Antiques, Jewellery - Wr. Neustadt |
Date: | 24.10.2012 - 16:00 |
Location: | Wiener Neustadt |
Exhibition: | 13.10. - 23.10.2012 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT