Salonspiegel
Ende 18 JH. profilierter beschnitzter Weichholzrahmen mit floral und in Form einer Vase ausgeführten Aufsatz, goldgefaßt,121 x 66 cm, Alters - und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
04.10.2017 - 17:08
EUR 900.-
Salonspiegel
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 04.10.2017 - 17:08 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 23.09. - 04.10.2017 |