Mädchen mit Spiegel
Wien um 1900, Gips, in braun und lachsfärbig staffiert, Spiegelglas facettiert, fleckig, rückseitig bezeichnet Eigentum, monogrammiert, geschartet, Höhe 69 cm
24.10.2012 - 16:00
EUR 225.-
EUR 180.-
Mädchen mit Spiegel
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Art and Antiques, Jewellery - Wr. Neustadt |
Date: | 24.10.2012 - 16:00 |
Location: | Wiener Neustadt |
Exhibition: | 13.10. - 23.10.2012 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT