Claudius Schöner
(1946 Bregenz geb.), Studium an der Meisterklasse der angewandten Kunst, Prof. Tasquil, Birnenstillleben, monogrammiert CS, Aquarell, 27,5 x 22,5 cm, in Passepartout, verglast, gerahmt
24.10.2012 - 16:00
EUR 140.-
Claudius Schöner
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Art and Antiques, Jewellery - Wr. Neustadt |
Date: | 24.10.2012 - 16:00 |
Location: | Wiener Neustadt |
Exhibition: | 13.10. - 23.10.2012 |