Rechteckiger Tisch,
Anfang 20. JH, Buchen- und Buchenbugholz, mahagoniartig gebeizt, mattiert, profilierte nußfurnierte Platte, 77,5 x 103,5 x 74 cm, restaurierter Zustand
Specialist: Günther Minichreiter
04.10.2017 - 17:13
EUR 280.-
Rechteckiger Tisch,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 04.10.2017 - 17:13 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 23.09. - 04.10.2017 |