Garderobenschrank
Erzeugnis der Firma Thonet, Anfang 20. JH, Buchenholz, braun gebeizt, mattiert, teilweise geprägte Sperrholzfüllungen, 2 Türen, davon eine mit Spiegelauflage, Sockellade, 244 x 123 x 60 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Specialist: Günther Minichreiter
04.10.2017 - 17:16
EUR 600.-
EUR 600.-
Garderobenschrank
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 04.10.2017 - 17:16 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 23.09. - 04.10.2017 |