Künstler um 1900
Holländische Landschaft mit Windmühle, figural staffiert, Aquarell auf Papier unleserlich signiert 34 x 25 cm. in Passep. gerahmt verglast
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.10.2017 - 17:19
EUR 240.-
Künstler um 1900
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 04.10.2017 - 17:19 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 23.09. - 04.10.2017 |