Gundi Groh *
(Wien 1940 geb.) Mond und Sonne, Radierung in Farbe signiert Gundi Groh 1984Nr. 58/150 ca. 27 x 21,5 cm.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.10.2017 - 17:25
EUR 120.-
Gundi Groh *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 04.10.2017 - 17:25 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 23.09. - 04.10.2017 |