Mädchen mit Haube,
Fa. Goldscheider, Wien Anfang 20. Jh., Terrakotta farbig staffiert, Höhe 22,5 cm, Modellnr.2398 109 16, Reliefmarke
Specialist: Regina Herbst
01.10.2012 - 17:00
EUR 160.-
Mädchen mit Haube,
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 01.10.2012 - 17:00 |
Exhibition: | 27.09. - 01.10.2012 |