Anbieteschale,
Eduard Friedmann, Wien um 1910, Silber, floral reliefiert, geschweifte form mit 2 Schalen auf 4 kurzen Füßen, zentraler Griff, Gebrauchsspuren, am Rand punziert, Höhe 18,5 cm, Länge 35,5 cm, 644 g, (B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
01.10.2012 - 17:00
EUR 625.-
EUR 500.-
Anbieteschale,
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 01.10.2012 - 17:00 |
Exhibition: | 27.09. - 01.10.2012 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT