Bodenstandlampe modifiezierte Stilform 1 H. 20. Jh. geschnitzter Schaft,
antikisierend gefasst, 2-flammig elektrisch montiert, Hautschirm H:177 cm
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
03.10.2012 - 15:00
EUR 95.-
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.10.2012 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 22.09. - 03.10.2012 |