Gartensessel,
Metallgestell grün gestrichen Alters und Gebrauchsspuren abgerieben
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.10.2012 - 15:00
EUR 100.-
EUR 100.-
Gartensessel,
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.10.2012 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 22.09. - 03.10.2012 |
Lots from other auctions
- Serviceteile, "Lilien Porzellan
- Paar Kerzenleuchter, 19./20. Jh.,