Salonsitzbank,
unter Verwendung von tlw. originalen Teilen aus dem 19 JH in späterer Zeit gearbeitet, Kirschholz und kirschfurniert, mattiert, geschweifte Füße, ergänzt tapezierteer Sitz, Lehne und Seitenteile, Alters und Gebrauchsspuren, beschädigt, wackelig
Specialist: Günther Minichreiter
03.10.2012 - 15:00
EUR 600.-
EUR 600.-
Salonsitzbank,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.10.2012 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 22.09. - 03.10.2012 |