Satz von 4 Appliken 20. JH.,
verglaste Metallgestelle mit Glasapplikationen in Form von Ketten und Prismen geziert, je auf 3 verschiedenen Ebenen insges. 6-flammig elektrisch montiert, H=ca. 62 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden
Specialist: Günther Minichreiter
03.10.2012 - 15:00
EUR 500.-
EUR 400.-
Satz von 4 Appliken 20. JH.,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.10.2012 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 22.09. - 03.10.2012 |