Provinzieller Armsessel 18 JH,
tlw. gedrechseltes Nußholzgestell mit Stegverbindung und verstellbarer Rückenlehne, braun mattiert, beschädigt, Teile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
03.10.2012 - 15:00
EUR 260.-
EUR 260.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 03.10.2012 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 22.09. - 03.10.2012 |