Bar- bwz. Flaschenkühltischen
20. JH, massives Kirschholzgestell mit Zwischenfach und geschweiften Füßen, mattiert, profilierte Marmorplatte mit Metalleinsätzen, Bronzezwischenbeläge, 70 x 68 x 44 cm, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden.
Specialist: Günther Minichreiter
04.10.2017 - 17:49
EUR 800.-
Bar- bwz. Flaschenkühltischen
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 04.10.2017 - 17:49 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 23.09. - 04.10.2017 |