2 Bilder: a) Johannes SCHMID-SCHILDING *
(1895 - 1975) "Bayrisches Dorf" b) Friedrich VOLTZ (1817 - 1886) "Wiedersehen auf der Alm" Rückseite Nachlassstempel, Bleistift auf Papier, c. a 20 x 28 cm bzw. ca. 15 x 12 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.10.2012 - 15:00
EUR 140.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.10.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 28.09. - 04.10.2012 |