Blumensäule
20. Jh. Kunststein, gedrehter Schaft, Schale mit 4 Löwenköpfen geziert, Höhe ca. 110 cm. restaurierte Stellen, gering bestoßen
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.10.2017 - 17:51
EUR 300.-
Blumensäule
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 04.10.2017 - 17:51 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 23.09. - 04.10.2017 |