Vitrinenschrank im Barockstil
aus verschiedenen alten und neueren Teilen zusammengesetzt Holz furniert gebeizt marketiert, geschwungener Unterteil, 1 Lade, Oberteil, 2 verglaste Türen, Metallbeschläge, 210 x 160 x 46 cm. Gebrauchsspuren
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.10.2017 - 17:52
EUR 500.-
EUR 400.-
Vitrinenschrank im Barockstil
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 04.10.2017 - 17:52 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 23.09. - 04.10.2017 |