Stavros HATZIIOANNOU *
(Griechenland 1949 geb.) "Liebespaar" unten rechts signiert (kyrillisch), Öl auf Leinwand, ca. 100 x 85 cm, gerahmt, 1 Katalog Ruf 1500
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.10.2012 - 15:00
EUR 900.-
Stavros HATZIIOANNOU *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.10.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 28.09. - 04.10.2012 |
Lots from other auctions
- Konvolut Atlas und Athearn H0, 4 Stk. Amerikanische Dieselloks:
- A sideboard, designed by Carlo Rampazzi*,
- gestempelt - Österr. Nr. 3H type IIIa dunkelrot auf gestempelt mit einem waagrecht sitzenden,
- Poststück - Österr. Nr. 37 I auf Faltbriefhülle nach Castel - Thun,