H. EGGER, Kopist, 20. Jhdt.
"Die verlorene Heimat" Kopie n. Th. Walch, bezeichnet und signiert: H. Egger, Öl auf Pressplatte, ca. 52 x 67 cm, masseverzierter Rahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.10.2012 - 15:00
EUR 140.-
H. EGGER, Kopist, 20. Jhdt.
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.10.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 28.09. - 04.10.2012 |