Kredenz
um 1920, Fichten-, Eichenholzkorpus, eiche furniert, 2-teilig, tlw. facettiert geschliffen verglast, Steinplatte und Spiegeleinsatz, 225 x 210 x 79 cm, Platte tlw. mit Furnierschäden, ansonst soweit guter Erhaltungszustand, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.10.2012 - 15:00
EUR 1,300.-
Kredenz
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.10.2012 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 26.09. - 03.10.2012 |