Historismus Kommode mit Spiegelaufsatz
, um 1880/1900, Fichtenholzkorpus, nuss furniert, Säulenverzierungen, 4 Laden, Steinplatte, Aufsatz mit 2 Laden, 223 x 116 x 58 cm, 1 Schlüssel, Holz- und Furnierschäden
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.10.2012 - 15:00
EUR 600.-
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.10.2012 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 26.09. - 03.10.2012 |