Max Weiler
(Hall, Tirol 1910-2001 Wien) Lithografie "Schönes Schwarz", signiert Weiler, datiert 82, die Nr. 35 von 150 möglichen Exemplaren, Blattgröße 53,5 x 43 cm, Leihrahmen
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.10.2012 - 15:00
EUR 300.-
Max Weiler
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.10.2012 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 26.09. - 03.10.2012 |