Maler 1. Hälfte 20. Jhdt.
"Rinder mit Hirten bei einem Bach", schwer leserlich signiert, Öl auf Leinwand, 74 x 105 cm, gerahmt, geringe Oberflächenmängel, Rahmen mangelhaft
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.10.2012 - 15:00
EUR 400.-
Maler 1. Hälfte 20. Jhdt.
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.10.2012 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 26.09. - 03.10.2012 |