Klassizistischer Schrank
1. Drittel 19. Jhdt., Fichtenholzkorpus, nuss furniert, tlw. schwarz gebeizt, 2 Türen, 193 x 149 x 59 cm, Schloss, Schlüssel, Inneneinrichtung ergänzt, Holz- u. Furnierschäden
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.10.2012 - 15:00
EUR 1,300.-
Klassizistischer Schrank
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.10.2012 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 26.09. - 03.10.2012 |