Jean Ferdinand Chaigneau
(Bordeaux 1830-1906 Barbizou) Ein Schäfer mit seiner Herde, signiert F. Chaigneau, Feder in Schwarz, braun laviert, auf Papier, 10 x 15 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
25.09.2012 - 15:00
EUR 160.-
Jean Ferdinand Chaigneau
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 25.09.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 20.09. - 25.09.2012 |