Fritz Wotruba *
(Wien 1907-1975) "Torso und Figur", Lithografie, handsigniert F Wotruba, Nr. 30 von 99 nummerierten Abzügen, von fremder Hand betitelt, datiert '69, Darstellungsgröße 36,5 x 50,5 cm, Blattgröße 50 x 65 cm, Antoniou L.80,(EH)
Specialist: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
25.09.2012 - 15:00
EUR 280.-
Fritz Wotruba *
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 25.09.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 20.09. - 25.09.2012 |