Wilhelmus Hendrikus Heinecke *
(Rotterdam 1895-1978) Winter in der Stadt, signiert W Heinicke, Öl auf Leinwand, 50 x 60 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
25.09.2012 - 15:00
EUR 700.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 25.09.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 20.09. - 25.09.2012 |