Tibetisches Gau Amulett,
Silber, Sternform, gefasste Türkise, Höhe 9 cm, 19. Jh., kleine Teile fehlen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
04.10.2017 - 15:11
EUR 200.-
Tibetisches Gau Amulett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 04.10.2017 - 15:11 |
Exhibition: | online |