A. Adam, Deutsch um 1900/20
"Mädchen mit Teddybär" unten rechts signiert, Öl auf Karton, Durchmesser ca.42 cm, rundes Passepartout, vergoldeter Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.09.2012 - 15:00
EUR 120.-
A. Adam, Deutsch um 1900/20
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.09.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 21.09. - 27.09.2012 |