Unbekannt Österreichisch, 19. Jahrhundert
"Hund am Waldweg" unten rechts bezeichnet E. Mahlknecht, Öl auf Leinwand, ca. 44 x 35 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.09.2012 - 15:00
EUR 400.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.09.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 21.09. - 27.09.2012 |