Unbekannt, 20. Jhdt.
"Stillleben mit Muscheln" unten rechts signiert: Gilg?, Öl auf Karton, ca. 42 x 50 cm, Passepartout, verglast
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.09.2012 - 15:00
EUR 80.-
Unbekannt, 20. Jhdt.
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.09.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 21.09. - 27.09.2012 |
Lots from other auctions
- Collier
- Cartier Reisewecker