Desiderius FANGH
(Ödenburg 1876 - war tätig in Baden bei Wien) "Frühling im Tal" unten links signiert Fangh, Gouache auf Papier, ca. 36 x 49 cm, verglast, Rahmen um 1900/10, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.09.2012 - 15:00
EUR 150.-
Desiderius FANGH
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.09.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 21.09. - 27.09.2012 |