Josef KAMMEYER
(Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.)"Herbst am Tegernsee" unten rechts signiert: J. Kammeyer, Öl auf Leinwand, ca. 66 x 96 cm, Krakelee, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.09.2012 - 15:00
EUR 260.-
Josef KAMMEYER
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.09.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 21.09. - 27.09.2012 |