Erli BEUTEL-WINDISCHBAUER*
(Bad Dürrenberg b. Merseburg 1922 geb.) "Liebe zur Natur" unten rechts signiert und datiert: Windischbauer (19)70, Tusche-Feder auf Papier, ca. 44 x 66 cm, verglaster Künstlerrahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.09.2012 - 15:00
EUR 220.-
EUR 220.-
Erli BEUTEL-WINDISCHBAUER*
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.09.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 21.09. - 27.09.2012 |