"Spatz", Augarten-Wien, 20. Jhdt.
Porzellan, färbig staffiert, unterglasurblaue Manufakturmarke, Modellnr. 1612, Malernr. 219, Höhe ca. 5,5 cm
Specialist: Margit Palka Margit Palka
27.09.2012 - 15:00
EUR 100.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.09.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 21.09. - 27.09.2012 |